Останавливались пообедать. Всё вкусно. Персонал вежливый. Спасибо.
Антон Тырыжа
10 сентября
Очень хотели кушать заехали в этот ресторан , и заказали покушать . скажу сразу еда свежая, вкусная , и добрый персонал .Готовят быстро и порции большие .
Svetlana
15 сентября
Отличное место. Хорошее меню, все очень вкусно. Ехали из отпуска, заметили это кафе, не пожалели, что зашли. Все тихо, спокойно, уютно. Подача быстрая, официантка отзывчивая. Отдельное спасибо за чистоту в уборной👍
Рекомендую.
Юрий
25 августа
Шикарное место. Рекомендую для посещения. Очень понравилось
Андрей Сонин
31 января
Останавливались пообедать. Всё вкусно. Персонал вежливый. Спасибо.
Svetlana
15 сентября
Отличное место. Хорошее меню, все очень вкусно. Ехали из отпуска, заметили это кафе, не пожалели, что зашли. Все тихо, спокойно, уютно. Подача быстрая, официантка отзывчивая. Отдельное спасибо за чистоту в уборной👍
Рекомендую.
Антон Тырыжа
10 сентября
Очень хотели кушать заехали в этот ресторан , и заказали покушать . скажу сразу еда свежая, вкусная , и добрый персонал .Готовят быстро и порции большие .
Юрий
25 августа
Шикарное место. Рекомендую для посещения. Очень понравилось
Фото
О нас
Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой
Wi-fi
Контакты
Липецк, садоводческое некоммерческое партнёрство Спутник, 1-й массив, 8