Отзывы

4.3
127 отзывов
Андрей Сонин
Андрей Сонин
31 января
Останавливались пообедать. Всё вкусно. Персонал вежливый. Спасибо.
Антон Тырыжа
Антон Тырыжа
10 сентября
Очень хотели кушать заехали в этот ресторан , и заказали покушать . скажу сразу еда свежая, вкусная , и добрый персонал .Готовят быстро и порции большие .
Svetlana
Svetlana
15 сентября
Отличное место. Хорошее меню, все очень вкусно. Ехали из отпуска, заметили это кафе, не пожалели, что зашли. Все тихо, спокойно, уютно. Подача быстрая, официантка отзывчивая. Отдельное спасибо за чистоту в уборной👍 Рекомендую.
Юрий
Юрий
25 августа
Шикарное место. Рекомендую для посещения. Очень понравилось
Андрей Сонин
Андрей Сонин
31 января
Останавливались пообедать. Всё вкусно. Персонал вежливый. Спасибо.
Svetlana
Svetlana
15 сентября
Отличное место. Хорошее меню, все очень вкусно. Ехали из отпуска, заметили это кафе, не пожалели, что зашли. Все тихо, спокойно, уютно. Подача быстрая, официантка отзывчивая. Отдельное спасибо за чистоту в уборной👍 Рекомендую.
Антон Тырыжа
Антон Тырыжа
10 сентября
Очень хотели кушать заехали в этот ресторан , и заказали покушать . скажу сразу еда свежая, вкусная , и добрый персонал .Готовят быстро и порции большие .
Юрий
Юрий
25 августа
Шикарное место. Рекомендую для посещения. Очень понравилось

Фото

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой
Wi-fi

Контакты

Липецк, садоводческое некоммерческое партнёрство Спутник, 1-й массив, 8
Загрузка карты...